Новости

25.04.2016 Субботник прошел с пользой.

Сотрудники коммерческих предприятий, собственники помещений в многоквартирных домах, жители «Гвардейского» откликнулись на призыв муниципалитета и управляющей компании ООО «Энергопрогресс» - вышли на уборку территорий и посадку зеленых насаждений в день общегородского субботника.

23 апреля 2016 года с раннего утра во всех частях городка наблюдалось большое количество жителей с метлами, граблями и лопатами, приводящими в порядок территории после зимы. В этом году постарались привлечь к акции как можно больше простых граждан, а не только выходом на уборку в рамках организации. 

Силы управляющей компании были брошены на бесхозные участки между домами. В этом году все «штатные» территории уже были убраны сотрудниками управляющей компании, поэтому административно-управленческий аппарат управляющей компании в субботу приводил в порядок важные и дорогие каждому жителю «Гвардейского» места.

Жители домов 80, 91, 97а по улице Солидарности и дома 79/1 по улице Лейтенанта Амосова в этом году дружно приняли участие в субботнике. В этом году чувствовалось, что субботник проводится не для галочки в отчете. Начали активно работать Советы домов по сплочению жителей домов, а совместный труд на благо родного дома способствует выстраиванию добрососедских отношений. Следующим этапом развития добрососедских отношений будет «Международный день соседей», который проводится 27 мая 2016 года.

Спасибо всем принявшим участие в субботнике!!!

Возврат к списку