Новости

RSS

Правила и порядок поведения населения при угрозе и совершении террористических актов 01.11.2017 Правила и порядок поведения населения при угрозе и совершении террористических актов
Действия при обнаружении предмета, похожего на взрывное устройство: При обнаружении подозрительного предмета в подъезде своего дома опросите соседей. Возможно, он принадлежит кому-то из них. Если владелец предмета не установлен, немедленно сообщите о находке в отделение полиции или по телефонам служб, указанных ниже.

Суд обязал МО РФ выплатить денежные средства за установку ИПУ 08.06.2017 Суд обязал МО РФ выплатить денежные средства за установку ИПУ
10 мая 2017 года мировой судья судебного участка №417 района Арбат г. Москвы вынес решение о взыскании с Министерства обороны Российской Федерации в пользу истца денежных средства за установку индивидуальных приборов учета, за начисленные повышающие коэффициенты в связи с отсутствием приборов учета, государственную пошлину.

21.02.2017 УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОЕКТЕ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «ФОРМИРОВАНИЕ СОВРЕМЕННОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ»
Разработчик муниципальной программы департамент энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города и департамент культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска извещает о начале сбора предложений заинтересованных лиц в отношении проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды». Программа включает в себя: — минимальный перечень работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов: ремонт дворовых проездов, обеспечение освещения дворовых территорий, установку скамеек, урн для мусора; — дополнительный перечень работ по благоустройству дворовых территорий: оборудование детских и (или) спортивных площадок, автомобильных гостевых парковок, озеленение территорий.

«Ваш контроль» - оцени качество оказания госуслуг 08.02.2017 «Ваш контроль» - оцени качество оказания госуслуг
«Ваш контроль» [ https://vashkontrol.ru/ ]  помогает сделать получение государственных услуг удобным и эффективным, приблизить их к нуждам и запросам граждан. Вы можете помочь в достижении этой цели, если расскажете о своем опыте получения государственных услуг.

Оформление паспорта Российской Федерации через интернет 08.02.2017 Оформление паспорта Российской Федерации через интернет
На Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru [ http://www.gosuslugi.ru ] (Портал Госуслуг) Вы можете подать заявление в электронном виде на оформление паспорта гражданина России.

Регистрационный учет граждан Российской Федерации через интернет 04.02.2017 Регистрационный учет граждан Российской Федерации через интернет
На Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru [ http://www.gosuslugi.ru ] (Портал Госуслуг) Вы можете подать заявление в электронном виде на оформление регистрации по месту (жительства) пребывания и снятия с регистрационного учета по месту жительства (пребывания) гражданина России.

Изменения в жилищном законодательстве на 2017 год 30.01.2017 Изменения в жилищном законодательстве на 2017 год
ГЖИ НСО разъясняет вопросы, связанные с изменениями в жилищном законодательстве в части предоставления коммунальных услуг.

ГЖИ НСО напоминает о необходимости очистки от снега самовольно установленных козырьков балконов 24.01.2017 ГЖИ НСО напоминает о необходимости очистки от снега самовольно установленных козырьков балконов
В целях предотвращения ситуаций, представляющих собой угрозу жизни и здоровью граждан, в условиях обильных снегопадов и перепадов температур, ГЖИ НСО предупреждает собственников помещений в многоквартирных домах об обязанности по проведению работ по очистке самовольно установленных козырьков балконов от снега и наледи.

Минстрой дает разъяснения по оплате за ОДН 11.01.2017 Минстрой дает разъяснения по оплате за ОДН
С 1 января 2017 года ОДН внесены в статью расходов за жилищные услуги. И как применять эти нововведения, разъясняет федеральное Правительство.

Нововведения в сфере ЖХК (письма Минстроя и Постановления Правительства) 09.01.2017 Нововведения в сфере ЖХК (письма Минстроя и Постановления Правительства)
Установлен порядок определения размера платы за потребленную горячую, холодную воду, электрическую и тепловую энергию в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме

Минимальный размер взноса на капитальный ремонт на 2017-2019 годы 02.01.2017 Минимальный размер взноса на капитальный ремонт на 2017-2019 годы

10.10.2016 подписано постановление Правительства НСО №325-п «Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Новосибирской области на 2017-2019 годы». 

С Рождеством Христовым! 01.01.2017 С Рождеством Христовым!
Уважаемые жители Гвардейского!
Управляющая компания ООО «Энергопрогресс» сердечно поздравляет вас с Рождеством Христовым!

Сайт gosuslugi.ru 01.01.2017 Сайт gosuslugi.ru
Посредством сайта gosuslugi.ru возможно подать заявления в электронном виде на получение следующих государственных услуг:
 получение адресно-справочной информации для физических лиц; оформление (выдача) «внутреннего» паспорта гражданина Российской Федерации;
 выдача заграничного паспорта;
 регистрация и снятие с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания, по месту жительства в пределах Российской Федерации;
 выдача приглашений на въезд иностранным гражданам в Российскую Федерацию.

С Новым годом! 28.12.2016 С Новым годом!
Уважаемые жители Гвардейского!
Примите самые искренние поздравления с Новым годом!

Инструкция: как получить cубсидию на оплату ЖКХ? 12.08.2016 Инструкция: как получить cубсидию на оплату ЖКХ?
Новосибирцы тратят все больше денег на оплату услуг ЖКХ. Сумма трат на коммуналку у среднестатистического жителя Новосибирска составляет 5507 рублей. В нашем материале мы расскажем о способе снизить коммунальные платежи.

Уменьшить расходы на ЖКХ? Не включать свет что ли?

Так тоже можно. Но существуют специальные субсидии для оплаты ЖКХ, которые перечисляются на банковский счёт или доставляются домой.

Противодействие коррупции. 10.08.2016 Противодействие коррупции.
В связи с эффективностью принимаемых мер по профилактике и противодействию коррупции распоряжением Президента Российского союза промышленников и предпринимателей ООО «Энергопрогресс» включено в реестр участников Антикоррупционной хартии российского бизнеса с вручением Свидетельства за номером 822.

Информационно-разъяснительные семинары. 13.07.2016 Информационно-разъяснительные семинары.
Для жителей города Новосибирска во втором полугодии 2016 года департаментом будут организованы бесплатные информационно-разъяснительные семинары. Планируется начать обучение с сентября 2016 года, запись будет проводиться по телефону 305-51-64 с 01.08.2016 года.

О компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме отдельным категориям граждан, проживающих на территории Новосибирской области. 05.07.2016 О компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме отдельным категориям граждан, проживающих на территории Новосибирской области.
С 23 мая 2016 года вступил в силу Закон Новосибирской области «О компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме отдельным категориям граждан, проживающих на территории Новосибирской области», который распространяет свое действие на период с 1 января 2016 года.
Закон предусматривает компенсацию взноса на капитальный ремонт при условии его оплаты в полном объеме для собственников жилья, достигших возраста 70-79 лет, в размере 50%, старше 80-ти лет – 100%.

Правила передачи показаний индивидуальных приборов учета. 22.06.2016 Правила передачи показаний индивидуальных приборов учета.
Показания индивидуальных приборов учета принимаются с 23 по 25 число каждого месяца. Показания индивидуальных приборов учета возможно передать в управляющую компанию ООО «Энергопрогресс» любым удобным способом: принести лично – опустив в специальный ящик в помещении ООО «Энергопрогресс», передать по телефону – 296-00-44 (кроме выходных и праздничных дней), либо отправить на электронную почту – ep-nsk@mail.ru.

Порядок оплаты за жилое помещение и коммунальные услуги. 22.06.2016 Порядок оплаты за жилое помещение и коммунальные услуги.
Собственник и наниматель производят оплату за жилое помещение и коммунальные услуги ежемесячно до 30 числа месяца, следующего за истекшим месяцем. Платежи осуществляются путем внесения денежных средств в кассу ООО «Энергопрогресс».


Новости 61 - 80 из 121
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец