Новости

16.04.2020 Оплата услуг и передача показаний ИПУ онлайн.

В нашей компании появилась возможность оплачивать услуги и передавать показания приборов учета через мобильное приложение ООО «Энергопрогресс»!

Вы можете найти и установить приложение, набрав «Энергопрогресс» в поиске в AppStore или PlayMarket.

Можете установить приложение, переходя по ссылкам:

Android:

https://play.google.com/store/apps/details?id=sys_rom.ru.energoprogress_app  

iOS:

https://apps.apple.com/ru/app/энергопрогресс-новосибирск/id1484298695

 

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА ГИС ЖКХ.

ГИС ЖКХ — информационный портал, созданный с целью сделать сферу ЖКХ для граждан проще, целостнее, удобнее и прозрачнее. Сегодня в разных регионах России существует множество разрозненных систем и сайтов, которые предлагают разные функции для взаимодействия с управляющими компаниями, ТСЖ, органами власти. Официальный сайт ГИС ЖКХ dom.gosuslugi.ru создан, чтобы исправить это.

ГИС ЖКХ — это единый и полноценный ресурс, который позволяет получать гражданам целый спектр услуг в сфере ЖКХ:

·        Оплата счетов за услуги ЖКХ;

·        Ввод и проверка показаний приборов учета;

·        Контроль за работами по дому, проводимыми управляющими компаниями;

·        Направление обращений и жалоб в органы власти;

·        Принятие участия в совместных электронных голосованиях и обсуждение вопросов и проблем с соседями на форуме.

Имея учетную запись на портале ГИС ЖКХ dom.gosuslugi.ru, пользователи получают доступ к закрытой части системы. Создается личный кабинет, через который граждане и организации могут:

·        Направлять и получать обращения и жалобы;

·        Заключать договоры в электронном виде;

·        Передавать и принимать показания приборов учета;

·        Принимать участие в электронных голосованиях.

Вход на официальный сайт ГИС ЖКХ осуществляется через подтвержденную учетную запись на портале ГОСУСЛУГИ. Это значит, что как таковой регистрации в системе не требуется, вы должны завести учетную запись на Госуслугах и подтвердить её одним из способов. В дальнейшем использовать логин и пароль для входа на ГИС ЖКХ.

Подробнее на ГИС ЖКХ:  https://dom.gosuslugi.ru /

 

Вы можете оплатить услуги ООО «Энергопрогресс» по Системе «Город» без процентов и очередей, в любое удобное для Вас время через безопасные мобильные и веб-сервисы оплаты:

• Платежный кабинет Системы «Город». 
Платежный кабинет – pay.kvartplata.ru – позволяет оплатить наиболее востребованные услуги партнеров Системы «Город»: коммунальные услуги, телефонию, интернет, налоги, пошлины, штрафы и взыскания, кредиты, детские сады, общеобразовательные учреждения, интернет-игры и многое другое – онлайн, по картам Visa, Masterсard, Maestro и «Мир». В интернет-сервисе, регулярно действуют акции по отмене и снижению комиссии, а также спецпредложения по различным видам популярных услуг.

• Мобильное приложение «КВАРТПЛАТА+».
Мобильное приложение «КВАРТПЛАТА+» – это мобильная версия Платежного кабинета, которая позволяет оплачивать все виды услуг сферы ЖКХ и другие популярные услуги: попечительские взносы за детский сад, школьное питание, обучение в вузе, налоги ФНС, штрафы ГИБДД, госпошлины, заказы Орифлэйм и Фаберлик, взносы за дачный участок и многое другое. Расчет осуществляется по банковской карте Visa, Mastercard, Maestro, «Мир» любого банка РФ.
Приложение доступно как зарегистрированным пользователям pay.kvartplata.ru, так и новым пользователям, прошедшим быструю регистрацию.


ОПЛАТА НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ.

Оплату за содержание и ремонт жилого помещения можно осуществить путем перечисления денежных средств на расчетный счет ООО «Энергопрогресс»: 630901, г. Новосибирск,  ул. Турухановская, 30. Получатель: ООО «Энергопрогресс», банк получателя: ТОЧКА ПАО БАНКА «ФК ОТКРЫТИЕ. ИНН 5410787750, КПП 541001001, р/счет 40702810804500000284, К/с: 30101810845250000999, БИК 044525999. Указать свою фамилию, имя, отчество, адрес и месяц, за который осуществляется оплата.

 

ОПЛАТА СБЕРБАНК ОНЛАЙН

Возможна оплата за жилое помещение и коммунальных услуг через СБЕРБАНК ОНЛАЙН – ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ. (Более подробно на сайте ПАО Сбербанк: http://www.sberbank.ru/, номер лицевого счета указан в Вашем платёжном документе.)

Возврат к списку