Новости

RSS

Фонд модернизации ЖКХ приступил к взысканию задолженности за капремонт через суд 28.08.2015 Фонд модернизации ЖКХ приступил к взысканию задолженности за капремонт через суд
<b>Фонд модернизации ЖКХ начал подавать в суды иски о взыскании средств с неплательщиков взносов на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов. Одно исковое заявление фонда суд уже удовлетворил, еще два – находятся на рассмотрении. Во избежание судебного разбирательства гражданам, получившим повестку в суд либо допустившим задолженность, необходимо погасить образовавшийся долг по взносам.</b>

Есть ли нарушение? 16.07.2015 Есть ли нарушение?
2 апреля 2015 года в ходе осмотра общего имущества
многоквартирного жилого дома №86 по улице Солидарности в городе Новосибирске
сотрудниками управляющей компании ООО «Энергопрогресс» был выявлен факт
проведения работ по заказу ООО «Коралл» по увеличению размеров продухов
подвального помещения в несущих стенах с установкой пластиковых окон.
Проведение данных работ может привести к нарушению целостности и прочности
несущих конструкций здания.

Все дома Гвардейского под управлением ООО "Энергопрогресс" 03.07.2015 Все дома Гвардейского под управлением ООО "Энергопрогресс"
С 3 июля 2015 года управляющая компания ООО «Энергопрогресс» приступает к управлению многоквартирными домами расположенными по адресам: ул. Лейтенанта Амосова, дом 53, ул. Лейтенанта Амосова, дом 69,  ул. Солидарности, дом 93а, ул. Солидарности, дом 98 на основании договора управления.

СООБЩИ О НЕЗАРЕГИСТРОВАННЫХ ЖИЛЬЦАХ В СЪЕМНЫХ КВАРТИРАХ 11.06.2015 СООБЩИ О НЕЗАРЕГИСТРОВАННЫХ ЖИЛЬЦАХ В СЪЕМНЫХ КВАРТИРАХ
Призываем жителей г.Новосибирска проявлять бдительность и сообщать в подразделения УФМС России по Новосибирской области о гражданах, проживающих без регистрации в жилых помещениях, предоставляемых им по договорам найма, любым удобным для Вас способом (по телефонам,в электронном виде) для организации проверочных мероприятий. 

Правила передачи показаний индивидуальных приборов учета 01.06.2015 Правила передачи показаний индивидуальных приборов учета
Показания индивидуальных приборов учета принимаются с 23 по 25 число каждого месяца. Показания индивидуальных приборов учета возможно передать в управляющую компанию ООО «Энергопрогресс» любым удобным способом: принести лично – сдав в бухгалтерию, передать по телефону – 296-00-44 (кроме выходных и праздничных дней), либо отправить на электронную почтуep-nsk@mail.ru.

Победителем признана управляющая компания ООО «Энергопрогресс» 28.05.2015 Победителем признана управляющая компания ООО «Энергопрогресс»
В результате проведения администрацией Калининского района города Новосибирска открытого конкурса по отбору управляющих организаций для управления многоквартирными домами, расположенными по адресам: ул. Солидарности, дом 59 (лот №3), ул. Солидарности, дом 63 (лот №4),  ул. Солидарности, дом 71 (лот №5), ул. Солидарности, дом 76 (лот №6), ул. Солидарности, дом 85 (лот №7) – победителем признана управляющая компания ООО «Энергопрогресс».

Решение комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности администрации Калининского района города Новосибирска 16.05.2015 Решение комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности администрации Калининского района города Новосибирска
С 15 мая 2015 года управляющая компания ООО «Энергопрогресс» приступает к аварийному обслуживанию многоквартирных домов, расположенными по адресам: ул. Амосова,53, ул. Амосова,69, ул. Солидарности, 59, ул. Солидарности, 63,  ул. Солидарности, 71, ул. Солидарности, 76, ул. Солидарности, 85, ул. Солидарности, 93/а, ул. Солидарности, 98, ул. Солидарности, 99а.

Гидравлические испытания тепловых сетей в Гвардейском 14.05.2015 Гидравлические испытания тепловых сетей в Гвардейском
С 25 по 30 мая будут проведены испытания тепловых сетей на плотность и прочность в микрорайоне Гвардейский.

Испытания тепловых сетей проводятся в круглосуточном режиме. Расхолаживание сетевой воды начнется с 25 мая. Горячее водоснабжение будет отключено до 30 мая.

Должников по капремонту начнут штрафовать с июля 13.05.2015 Должников по капремонту начнут штрафовать с июля
В июле 2015 года фонд модернизации ЖКХ Новосибирской области начнет начислять штрафы собственникам квартир, которые не платят взносы за капремонт.

Министерство обороны РФ отвечает 06.05.2015 Министерство обороны РФ отвечает
6 мая 2015 года получен ответ от руководителя Департамента эксплуатационного содержания и обеспечения коммунальными услугами воинских частей и организаций Пойда И.И. по установке индивидуальных приборов учета энергоресурсов в квартирах специализированного жилого фонда Министерства обороны Российской Федерации.

Управляющая компания ООО "Энергопрогресс" в ГИС ЖКХ зарегистрирована 30.04.2015 Управляющая компания ООО "Энергопрогресс" в ГИС ЖКХ зарегистрирована
Управляющая компания ООО "Энергопрогресс", в установленные сроки до 1 мая 2015 года, зарегистрировалась в ГИС ЖКХ.

Общегородский субботник! 16.04.2015 Общегородский субботник!
Уважаемые жители микрорайона «Гвардейский»!

Приглашаем Вас принять участие в общегородском субботнике 18 и 25 апреля 2015 года всех жителей микрорайона, а также сотрудников организаций, предприятий, учреждений и всех неравнодушных к нашему «Гвардейскому».

Хватит ворчать, сидя на диване! Возьми с собой соседа - вместе мы сделаем наш Гвардейский чище и красивее!

30.03.2015 С 1 апреля жильцы не установившие приборы учета начнут платить больше
С 1 апреля увеличение платы за коммунальные услуги ждет владельцев квартир и частных домов, где не установлены приборы учета. Департамент по тарифам Новосибирской области установил нормативы с учетом повышающего коэффициента, предусмотренного концепцией закона "Об энергосбережении".

27.03.2015 Решение Лицензионной комиссии от 24.03.2015 о предоставлении лицензии
В ходе заседания Лицензионной комиссии члены комиссии приняли решение о предоставлении первым девяти управляющим организациям Новосибирской области лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами на территории Новосибирской области, в числе первых девяти компаний управляющая компания ООО «Энергопрогресс».

06.02.2015 Должностные лица ООО "Энергопрогресс" успешно сдали квалификационный экзамен
В Новосибирской области начались квалификационные экзамены руководителей управляющих компаний на право получения лицензии. В сдаче первого экзамена участвовало 25 руководителей управляющих компаний. Генеральный директор ООО "Энергопрогрес" Култышев Александр Александрович и главный инженер ООО "Энергопрогрес" Данчин Валерий Владимирович успешно прошли экзаменационное испытание. В ходе экзамена проверяется знание норм жилищного законодательства в части управления жилым фондом.

27.01.2015 Жильцы без счетчиков получат квитанции с наценкой в 10 %
С апреля 2015 года жители Новосибирской области, у которых не установлены счетчики на воду и электроэнергию, начнут платить на 10 % больше установленного сегодня норматива.

О передаче показаний счетчиков 01.01.2015 О передаче показаний счетчиков
Напоминаем, чем добросовестнее жители дома будут относиться к передаче показаний за потребляемые услуги по индивидуальным приборам учета…

01.01.2015 Коммунальные услуги, предоставленные на общедомовые нужды – ОДН
В связи с острой актуальностью и широким освещением в средствах массовой информации недовольства плательщиков по вопросу начисления за ОДН Управляющая компания "Энергопрогресс" поясняет…

01.01.2015 Правила парковки во дворах
При покупке своего железного коня не каждый автолюбитель задумывается, где будет ночевать его машина. Многие оставляют своего четырёхколёсного друга…

Капитальный ремонт 01.01.2015 Капитальный ремонт
Региональная программа капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Новосибирской области, на 2014—2038 годы доступна для просмотра:


Новости 101 - 120 из 122
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец