Новости

28.02.2018 Выборы Президента Российской Федерации

18 марта 2018 года с 8.00 до 20.00 пройдут выборы Президента Российской Федерации. Для получения избирательного бюллетеня необходимо иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации или документ, заменяющий паспорт гражданина Российской Федерации.

В случае, если Вы не сможете в день голосования самостоятельно по уважительной причине прибыть в помещение для голосования, Ваше письменное заявление или устное обращение о предоставлении Вам возможности проголосовать вне помещения для голосования должно быть передано в участковую избирательную комиссию в период с 8 марта 2018 года до 14.00 часов 18 марта 2018 года.

С 7 по 17 марта 2018 года Вы можете ознакомиться и уточнить сведения о себе в списках избирателей в участковой избирательной комиссии того участка, где Вы включены в список избирателей.

Если Вы проживаете не по месту своей регистрации (например, в общежитии, у родственников, снимаете квартиру) или в день голосования будете на работе, учебе или в гостях вдали от места регистрации и не сможете проголосовать 18 марта на избирательном участке, где Вы включены в список избирателей, Вы сможете проголосовать на любом удобном для Вас избирательном участке.

Для этого Вам нужно подать заявление и указать в нем номер выбранного избирательного участка. Заявление подается избирателем лично при предъявлении паспорта и только один раз.

Информацию об адресах и телефонах избирательных комиссий, многофункциональных центров «Мои документы» можно узнать на сайте Избирательной комиссии Новосибирской областиwww.novosibirsk.izbirkom.ru.

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ, УЧАСТКИ РЕФЕРЕНДУМА НА ТЕРРИТОРИИ

КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

Возврат к списку